Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Праздник для выпускников детского сада (2 чел.) (2) Гостей
ВнизОтветить
Сообщения темы: Праздник для выпускников детского сада
#918 
Праздник для выпускников детского сада 2 мес., 1 нед. назад  
Каждый год в детском садике проводится праздник "До свиданья, детский сад!". Дети-дошкольники уходят из садика в школу, и хочется, чтобы этот последний праздник в детском саду запомнился им надолго. Что можно включить в программу такого детского праздника?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Ответить на это сообщение Цитировать  
#947 
Праздник для выпускников детского сада 2 нед., 5 д. назад  
При окончании детского садика, дети уже довольно взрослые и многое понимают. Для них лучше организовать отдых за пределами стен ежедневного садика. Как один из вариантов устроить детям настоящий поход на природу. Устроить им различные конкурсы на свежем воздухе, показать как разжигать костер правильно, что бы в случае чего не случился пожар, как тушить костер, как убирать за собой мусор. Да и вообще на природе рассказать об окружающих растениях и т.д.
Сопровождая это все конечно вкусной и не вредной для детей едой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Ответить на это сообщение Цитировать  
#952 
Праздник для выпускников детского сада 2 нед., 5 д. назад Репутация: 0  
Можно поход в кафе детское организовать и пригласить тамаду со сказочными героями ну или самим развлечь детвору.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lalla

Прохожий
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Ответить на это сообщение Цитировать  
#981 
Праздник для выпускников детского сада 3 д., 20 ч. назад  
Прощание с детским садиком должно быть запоминающимся! Самое правильное-организовать настоящий праздник. Можно в самом детском саду, а можно в детском игровом центре. Но предварительно необходимо договориться о развлекательной программе, которую проведёт или тамада, или кто-то из родителей, у кого есть творческие и артистические способности! Причём, желательно, чтобы на мероприятии присутствовали не только детки, но и родители. Это общий праздник!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Ответить на это сообщение Цитировать  
#1004 
Праздник для выпускников детского сада 3 д. назад Репутация: 3  
Только что прошел выпускной у старшей - 5 лет. На музыке им раздали медали, грамоты и фотки общие.Потом все пошли посидели за чаем и сладостями. ВЫВОД: сил ни у кого нет под конец года, что-то организовывать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
admin

Администрация
Администратор
Постов: 64

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Провожу свадьбы, разводы, корпоративы, революции, восстания, девичники, кризисы среднего возраста, шоу тройников, старый-престарый новый год и другие праздники.
 
Ответить на это сообщение Цитировать  
ВверхОтветить

Форум для организаторов праздников Тамадёнок. Работает на сборке: Adeptus