СВАДЬБА: КАК ПРОСПАТЬ ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ?

Родительская категория: Тамаденок инфо
в С ЮМОРОМ О ПРАЗДНИКАХ

 

Признайтесь, первая брачная ночь у вас по счету - сто двадцать вторая. То есть, у вас давно все было. Но! Все равно в эту ночь осчастливьте друг друга. Пусть невеста изо всех сил крикнет: «Ой!!!» А жених крякнет: «Оп-па».

На свадьбе молодым не нужно напиваться. А то в первую брачную ночь жених окажется нетрудоспособен. А он уже в ЗАГСе был таким: чтоб расписался, пришлось головой об стол бить. Но и это не беда. В первую брачную ночь жених может заявить, что этой он ночью способен на все. Как часовой в армии. Есть, пить, курить, свистеть, плясать и, не сходя с места, отправлять естественные надобности, причем в сторону противника. Пьяного вдупель жениха следует тащить со свадьбы за ноги, при этом он должен издавать крик: «Брось меня!» А невеста должна орать: «Русские своих не бросают!»

Варианты поведения жениха в первую брачную ночь: 1. Страстно швыряет невесту на кровать, но промахивается. 2. От волнения грызет ногти на руках и ногах. 3. В поте лица ритмично толкает кровать, на которой невесты нету. 4. Не может найти кровать. 5. Кровать нашел, но не смог на нее влезть. 6. На кровать влез, но не смог на ней удержаться. 7. Отказ исполнить супружеский долг по причине: теща свинью заколола не на свадьбу, а просто так. Психанула. 8. На вопрос невесты: «Вспомни, когда ты меня в последний раз…» отвечает: «Месяц назад. Еще два месяца свободен». 9. С диким воплем отчаяния «Супружеский долг! Исполняется впервые!» встал и... вынес мусорное ведро.

Варианты поведения невесты в первую брачную ночь: 1. Сводит ноги вместе, обматывает их скотчем и предлагает жениху все это дефлорировать. 2. Обращается к мужу: «Кто рано встает, тому Бог дает». 3. Активно участвует в соитии с охами, ахами, стонами, визгом, раскачиванием кровати и подбрасыванием партнера. 4. Нечаянно совершает непоправимое – пих-в-пах. Со всеми последствиями. 5. Во время соития внезапно вскакивает, бежит к замочной скважине и… Есть! Своим глазом - на чужой глаз. 6. Задает сакраментальный вопрос: «Ты меня любишь?» И получает ответ: «А кого ж тут еще любить, кроме тебя?»

Пусть у вас все получится!


© Григорий Кофман,

http://grig085.ya.ru




 

 

Комментарии

0 #3 Гарик 04.03.2014 10:41
Да уш смешно реально, от смеха живот аж заболел, вот у кого то мозг на дурости горазд! Все очень прикольно написано,но самое смешное что такое бывает и в жизни,конечно не все сразу у одних но бывает))
0 #2 Andrew4en 25.02.2014 11:11
Автор молодец! Отлично написано, улыбался весь текст:)
Первая брачная ночь - это бесподобное действие!:)
Правда у меня первая брачная ночь прошла так же как и предыдущая не брачная:) Новоиспеченная жена была уже на 7 месяце беременности:) Поэтому приехали домой и уставшие завалились спать:)
0 #1 Максим Волошин 05.02.2014 10:02
Насмеялся от души! А ведь действительно все обычно так и происходит. Любимое занятие молодоженов теперь в брачную ночь - считать сколько денег подарили. А до секса часто дело просто не доходит из-за усталости или бурного настроения.

Комментарии в это разделе временно отключены.