X Закрыть окно

Есть еще прикольные конкурсы для вас на другом нашем сайте: www.tamada.tamadaroman.ru. Там есть и конкурсы на свадьбу и на корпоратив
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Создать в теме "День рождения"
Имя:
e-mail*:
Тема:
Иконка темы:
нет
BB-code:

 Видео:
 Цвет:  Размер:   Закрыть все тэги
Сообщение:

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
Изображение
 Введите код   
* - Ваш e–mail адрес не будет показан на сайте

История темы : Праздник для любимого мужа
В истории выводятся последние 10 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
lissims 37 лет возраст солидный. На самом деле можно попробовать провести праздник в необычном месте. На мое 30-тие муж арендовал крышу небоскреба. Там была вечеринка в стиле диско. Все пришли в ярких костюмах, музыка была соответствующая. А когда совсем стемнело дали небольшой салют. Что мне особенно запомнилось, так это то, как пел муж, подражаю Элвису. Песня была поздравительная с переделанными словами. Что бы гости поняли как надо танцевать под диско, в начале вечера Тамада провела небольшое обучение, показала основные движения. Было очень весело. Попробуйте что-нибудь подобное.
Tania Добрый день. Если вам надоели стандартные застолья, то предлагаю вам организовать нестандартные тематические вечеринки. Это может быть пиратская вечеринка, вечеринка в стиле 60-х, вечеринка террористов, Гавайи-пати... можно долго перечислять все возможные варианты! Дело в том, что наша компания всегда устраивает что-то подобное, и каждый раз это что-то особенное. Только вы должны предупредить гостей о предстоящем, чтобы они тоже как следует подготовились: нашли костюмы, аксессуары. Советую вам также подобрать и музыку. Она создаст незабываемую атмосферу. Обещаю вам, что эта вечеринка вам никогда не забудется!
Алёнушка Мужу скоро исполняется 35 лет, 7 из которых мы прожили вместе в замечательном браке. Очень любим друг друга и я очень рада, что повстречала этого человека.
Обращаюсь за помощью, хотелось бы как-то сделать этот праздник запоминающимся абсолютно для всех - самого юбиляра, наших родственник и друзей. Не хочется стандартных вечеринок, нужно что-то удивительное и оригинальное! Буду рада за любые подсказки!

Форум для организаторов праздников Тамадёнок. Работает на сборке: Adeptus